Post Reply 

Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Buat yang mau online-multiplayer.
12-26-2013, 09:25 AM
RE: Buat yang mau online-multiplayer.
(12-26-2013 08:56 AM)betrayedAngel Wrote:  lho, situ yg gak jelas.

ane mah klo tweaking bisa2 aja gan,
ane cuma mau minta info : situ dan kawannya maen online via hamachi pakai koneksi internet apaan???
jawabnya ngeles mulu :/

kalau masalah LAN ane dah ngerti, gampang, gak ribet seperti kasus PPSSPP - ONLINE yg pilih2 jenis koneksi internet.

gimana? paham apa yg ane sangsikan tentang info dari agan?
ane ulangi lagi, :

Situ dan kawannya online via hamachi dan berhasil join quest pakai koneksi internet apaan??
USB modem semua kah??? atau salah satu pakai koneksi kabel/wifi yg support upnp dan port forwarding.

harus spesifik dong,
info kok setengah2, udah gitu ngatain ane gak paham2.

ckckck....

ahahaha. ngeles apa sih gan Big Grin post udah ane update berkali2 biar tutornya universal, kayanya engga disimak baik2. kalem kali gan Cool

bahkan kutipan ane tadi aja udah bisa banget ngejawab keluhan agan yang ini. ane tegasin lagi. ane 2.2nya pake koneksi modem colok dan lan. perbandingan kestabilannya udah ditulis juga.

"harus spesifik dong,
info kok setengah2, udah gitu ngatain ane gak paham2." ah curiga agan yg memahaminya setengah2. Undecided

berdasarkan info di atas, agan ngerti lan kan?
nah ngerti hamachi ga?
simple sebenarnya, ga usah mikir ribet2. cukup pastikan sinyal bagus, ada adhoc sama hamachi yang udah dibikinin network plus ip server (hamachi)nya udah disimpan di ppsspp.ini, semua beres.
Visit this user's website Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 

Messages In This Thread
RE: Buat yang mau online-multiplayer. - emonmanki - 12-26-2013 09:25 AM

Forum Jump: