Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Per game setting
10-18-2013, 07:04 PM (This post was last modified: 10-18-2013 07:05 PM by dark_zer0.)
Per game setting
Gan mau nanya nih, PPSSPP di android itu udah support per game setting apa belum ya? Soalnya ane rada cape si kalo mau main game tu musti ganti ganti seting mulu. Kalau misalkan uda support tolong diajarin cara set-nya. Thx.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-21-2013, 07:34 AM
RE: Per game setting
Belum support gan, kata si om Henrik sih belum punya waktu buat ngerjain ini.

● If you report (or happen to find any) game/mini/demo that's still not on the compatibility list yet even after 48 hours, you can PM me the link!
● Sorry for my bad english, I'm Indonesian.
10-21-2013, 01:14 PM (This post was last modified: 10-21-2013 01:18 PM by dark_zer0.)
(10-21-2013 07:34 AM)mupralsh Wrote:  Belum support gan, kata si om Henrik sih belum punya waktu buat ngerjain ini.

Kalo combo button juga blm ada yang bang? Sekedar inpo yang ane maksud combo button tuh "L1+segitiga" dijadiin satu tombol khusus gitu. Jadi pas mainin disidia gunain onscreen pad jd lebih enak gan. Kaloga susah banget ngluar aerial dash nya.. Handphone ane ampir jato waktu itu, abis nekennya ribet pake tlunjuk ama jempol. Thanks buat replaynya.

Sama kamen rider jg butuh fitur ini kayanya, soalnya musti teken "kotak+x" bareng.. Kalo yang ini beda lagi... Gak pernah ampir jatoh si hapenya, tapi nunggu ampe tepat nekennya kamen rider ane keburu digebukin ampe modar.... Jadi ganiat mainnya... Thanks.
10-29-2013, 10:54 AM
Nah itu jg sdh ada yg request dulu dan katanya om Henrik mau dibuat tp mungkin lagi2 belon punya waktu beliau Smile
Yang jelasnya kalo ada fitur baru pasti langsung keliatan kok Tongue

● If you report (or happen to find any) game/mini/demo that's still not on the compatibility list yet even after 48 hours, you can PM me the link!
● Sorry for my bad english, I'm Indonesian.
11-02-2013, 10:40 AM
mo nimbrung dikit gan mupralsh..
settingan terbaik untuk xperia play di ppsspp terbaru ini gimana ya?
kog ane coba maen gow tetep lag ya? dan tes lg pake smackdown vs raw 2011 malah lsg ke kick gitu sekarang?
tq sharenya gan
12-22-2013, 06:11 AM
(10-21-2013 01:14 PM)dark_zer0 Wrote:  
(10-21-2013 07:34 AM)mupralsh Wrote:  Belum support gan, kata si om Henrik sih belum punya waktu buat ngerjain ini.

Kalo combo button juga blm ada yang bang? Sekedar inpo yang ane maksud combo button tuh "L1+segitiga" dijadiin satu tombol khusus gitu. Jadi pas mainin disidia gunain onscreen pad jd lebih enak gan. Kaloga susah banget ngluar aerial dash nya.. Handphone ane ampir jato waktu itu, abis nekennya ribet pake tlunjuk ama jempol. Thanks buat replaynya.

Sama kamen rider jg butuh fitur ini kayanya, soalnya musti teken "kotak+x" bareng.. Kalo yang ini beda lagi... Gak pernah ampir jatoh si hapenya, tapi nunggu ampe tepat nekennya kamen rider ane keburu digebukin ampe modar.... Jadi ganiat mainnya... Thanks.

wah ane setuju nih. ane kalo maen kamen rider juga kerepotan. apalagi kalo maen pes. mindah2in kursor orangnya susah hahaha

tips buat hissatsu kamen rider, jatohin musuh dulu atau agan kabur dulu ngejauh. tahan x, trs kl musuh dateng agan siap2 nangkis, kalo combo musuhnya udah kelar baru pencet kotaknya gan.
Post Reply 

Forum Jump: