Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Problem-problem yang saya temui
10-13-2013, 09:24 AM
Problem-problem yang saya temui
Salam gan..,ane USER baru PPSSPP,dan sejauh ini ane mnemui masalah" yg cukup ngganggu,yg bikin ane frustasi,
berikut problemnya:
1.Save data corrupt,ane temui di litlebigplanet,di stage tutorial sama world ke 1,tiba" game brenti n ada notice kalo data save"annya corrupt,n disuruh restart game,tp bahkan stelah saya hapus save"an game td,dan mulai lg dari awal,hal yg sama terjadi,itu kira" knapa y gan?
2.save state tiba" ga bisa,padahal sbelumnya bisa,tulisannya save state gak kompatibel dengan versi PPSSPP yg baru,anehnya,ane mbuat save state itu dari versi PPSSPP yg paling baru,itu kira" knapa ya?
3.Asasin crid bloodlines itu emang ga bisa save game ya??kok stiap maen slalu new game?nggk ada pilihan continue.., Sad
4.The 3rd birthday ama silenthill origin emang blum playable ya?cos,yg muncul cuma black screen,uda ane otak atik juga di setting,tp tetep nihil,

sgitu aja deh..,mohon maap kalo banyak banget..,hehehe TongueTongueBig GrinBig Grin
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-13-2013, 01:04 PM
RE: Problem-problem yang saya temui
(10-13-2013 09:24 AM)firm300 Wrote:  Salam gan..,ane USER baru PPSSPP,dan sejauh ini ane mnemui masalah" yg cukup ngganggu,yg bikin ane frustasi,
berikut problemnya:
1.Save data corrupt,ane temui di litlebigplanet,di stage tutorial sama world ke 1,tiba" game brenti n ada notice kalo data save"annya corrupt,n disuruh restart game,tp bahkan stelah saya hapus save"an game td,dan mulai lg dari awal,hal yg sama terjadi,itu kira" knapa y gan?
2.save state tiba" ga bisa,padahal sbelumnya bisa,tulisannya save state gak kompatibel dengan versi PPSSPP yg baru,anehnya,ane mbuat save state itu dari versi PPSSPP yg paling baru,itu kira" knapa ya?
3.Asasin crid bloodlines itu emang ga bisa save game ya??kok stiap maen slalu new game?nggk ada pilihan continue.., Sad
4.The 3rd birthday ama silenthill origin emang blum playable ya?cos,yg muncul cuma black screen,uda ane otak atik juga di setting,tp tetep nihil,

sgitu aja deh..,mohon maap kalo banyak banget..,hehehe TongueTongueBig GrinBig Grin

Problem 1. Saya tidak tahu karena belum punya gamenya... Undecided
Problem 2. Saya juga tidak tahu karena nggk terbiasa pakai save state... Blush
Problem 3. Sama dengan Problem 1... Undecided
Problem 4. Kurang tahu klo soal Silent Hill Origin, tapi The 3rd Birthday playable kok... Nih screenshotnya... Shy

Mungkin sebaiknya anda mencari thread-thread gamenya, kali aja ada solusinya... Smile

CPU: Intel Core i3-3217U 1.8GHz
RAM: 4GB
GPU: NVIDIA GeForce GT 740M 2GB
10-21-2013, 07:42 AM
(10-13-2013 09:24 AM)firm300 Wrote:  Salam gan..,ane USER baru PPSSPP,dan sejauh ini ane mnemui masalah" yg cukup ngganggu,yg bikin ane frustasi,
berikut problemnya:

1. Adek ane main ini lancar2 aja Undecided
Coba deh pake build terbaru dulu gan.
2. Yakin nih save statenya dibuat dan dicoba load di versi yg sama? Ini game tertentu aja atau semua game?
3. Gak punya gamenya ane Confused
Pake save state aja kalo beneran gk bisa ingame save. heh Tongue
4. Cek sini. Bener kata agan Natsu tuh, kalo Silenthill Origins emang masi blm playable gan.

● If you report (or happen to find any) game/mini/demo that's still not on the compatibility list yet even after 48 hours, you can PM me the link!
● Sorry for my bad english, I'm Indonesian.
04-06-2014, 12:45 PM (This post was last modified: 04-06-2014 12:46 PM by Ucihaafiq1227.)
bagaimana hendak fix masalah screen biru dan ada warna biru merah dan hijau

Huh
(04-06-2014 12:45 PM)Ucihaafiq1227 Wrote:  bagaimana hendak fix masalah screen biru dan ada warna biru merah dan hijau
Post Reply 

Forum Jump: