Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помощь с ошибкой видеодрайвера
05-29-2014, 06:11 PM (This post was last modified: 05-29-2014 06:31 PM by shinfreeman.)
Post: #1
Помощь с ошибкой видеодрайвера
Здравствуйте.
Мне нужна помощь. Поставил эмулятор версии 0.9.8, запускаются игры отлично. Но в игре Tenchu Time of the assasins в некоторых этапах эмулятор зависает и зависает весь компьютер, после чего в панели задач появляется надпись о том что видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен, однако эмулятор перестает работать после этого сообщения и иногда весь компьютер зависает и приходится делать выкл\вкл.
Помогите пожалуйста.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-01-2014, 09:08 AM
Post: #2
RE: Помощь с ошибкой видеодрайвера
Прежде чем копать эмулятор, обнови видеодрайвер. Вроде как помогает=)

Testing only Windows emu builds
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-01-2014, 10:38 AM (This post was last modified: 06-01-2014 03:19 PM by shinfreeman.)
Post: #3
RE: Помощь с ошибкой видеодрайвера
Дело в том что я не могу обновить видеодрайвер. В диспетчере устройств пишет что для устройства обновление драйвера не требуется, а если скачивать с официального сайта производителя, то во время работы программы которая обновляет драйвера вылетает ошибка и программа закрывается.
Вчера попробовал отключить основную видеокарту, некоторые этапы запустились. НО в одном конкретном зависает вся система.
Обновление:
Сумел обновить Catalyst Control Center. Но именно в этой игре ничего не изменилось.
Вопрос открыт.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-05-2014, 01:35 PM
Post: #4
RE: Помощь с ошибкой видеодрайвера
Я бы попробовал переустановить систему.

Testing only Windows emu builds
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump: