Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan
09-18-2013, 01:38 PM (This post was last modified: 09-18-2013 01:41 PM by dark_zer0.)
RE: Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan
(09-18-2013 11:47 AM)BlueHammer Wrote:  Kliatannya agan ni gk seberapa jago komputer ya hehe.
gni gan, d CPU/GPU manapun ada istilahnya 'throttling' emang kalo cpu gpu kepanasan ya terpaksa nurunin frekuensi nya, kalo gk ya kebakar tu CPU/GPU sampe gosong.
Daripada agan maksa CPU, mending kasi frameskip aja, meski agak ngelag tapi yang penting peforma gk naik turun dan CPU agan gk tersiksa.

Haha iya gan, ane emang gak gitu ngarti si ama soal gituan. Eh iya gan tapi knp ya kalo kita main d pc tuh FPS nya gak pernah turun meski kita udah main lama jg. Apa karena kalo PC ketolong ama heatsing yg ada d atas processor? Sama satu lagi, jadi untuk android emang smua processor gitu ya? Soalnya ane kirain epic 4g touch ane yang bermasalah, baru mau ane bawa buat d service otaknya (processor-nya) (tandanya otak ane yg musti d service....). Sebelomnya makasih banget atas jawaban ama pencerahannya gan, disini bisa kasih cendol gak gan? Kalo ada ane mao kasih cendol buat agan. Thx.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 

Messages In This Thread
RE: Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan - dark_zer0 - 09-18-2013 01:38 PM

Forum Jump: