The following warnings occurred:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 795 - File: showthread.php PHP 7.4.33 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 795 errorHandler->error

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan
09-17-2013, 06:40 PM (This post was last modified: 09-17-2013 06:47 PM by dark_zer0.)
Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan
Gan ada yg pake epic 4g touch gak? Minta bantuannya dong gan... Gini masalah ane gan, on my 29 my age I play ppsspp di epic 4g touch ane gan tp napa ya tiap kali cpu ane overheat performa nya tuh langsung ngedrop gan (FPS turun). Padahal kalo pertama kali buka (kondisi CPU-nya masih dingin) FPS nya tu normal gan. Dugaan si epic 4g touch ne d rancang langsung nurunin performance kalo hp dalam keadaan overheat/panas... Nah the question ada gak dari agan2x smua ini yang ngerti biar epic 4g touch FPS nya ttp stabil meski dya ud overheat ato kepanasan (performa ttp stabil meski dalam keadaan overheat)... Masak ne hp ikut2x an labil ekonomi sama kudeta hati.... Yang ngerti soal epic 4g touch mohon pencerahannya gan.... Sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih...
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 

Messages In This Thread
Yang punya epic 4g touch tolong bantu ane dong gan - dark_zer0 - 09-17-2013 06:40 PM

Forum Jump: