Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как настроить DMZ на оптическом терминале и роутере?
07-07-2016, 01:16 PM
Post: #1
Как настроить DMZ на оптическом терминале и роутере?
В общем захотел поиграть на эмуляторе PPSSPP в Tekken 6 на pro.coldbird.net и оказывается что для того чтобы видеть игроков в лобби нужно включить DMZ. У меня интернет идёт сначала на оптический терминал, а с него на роутер и уже роутер раздаёт по WiFi. Пробовал включать DMZ на роутере, на терминале и на обоих сразу, но игроков всё равно не видно. Но если подключить комп напрямую к терминалу через сетевой кабель и включить DMZ, то тогда игроков видно и играть можно, но для меня это не вариант, нужно именно по схеме Терминал-Роутер-WiFi. Кто-нибудь знает как настроить? Провайдер Ростелеком, терминал Huawei HG8120H, роутер ZTE ZXHN H118N.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-27-2016, 02:45 PM
Post: #2
RE: Как настроить DMZ на оптическом терминале и роутере?
Могу предположить что дело тут в прёме входящих соединений. Если это так, то Вам надо сделать "перенаправление портов" (port forwarding). Предварительно выяснив нужные номера портов.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-26-2016, 01:02 PM
Post: #3
RE: Как настроить DMZ на оптическом терминале и роутере?
(07-07-2016 01:16 PM)ramzes911 Wrote:  В общем захотел поиграть на эмуляторе PPSSPP в Tekken 6 на pro.coldbird.net и оказывается что для того чтобы видеть игроков в лобби нужно включить DMZ. У меня интернет идёт сначала на оптический терминал, а с него на роутер и уже роутер раздаёт по WiFi. Пробовал включать DMZ на роутере, на терминале и на обоих сразу, но игроков всё равно не видно. Но если подключить комп напрямую к терминалу через сетевой кабель и включить DMZ, то тогда игроков видно и играть можно, но для меня это не вариант, нужно именно по схеме Терминал-Роутер-WiFi. Кто-нибудь знает как настроить? Провайдер Ростелеком, терминал Huawei HG8120H, роутер ZTE ZXHN H118N.

На ростелекоме в некоторых регионах IP адрес не выделенный! Соответственно, если не хочешь доплачивать помесячно - играй с друзьями в тангле или хамачи.
Кстати колбёрд лаговозный, т.к. находится аж в британии
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump: