Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с управлением в играх,где есть обзор камеры
09-28-2015, 07:33 PM
Post: #1
Проблема с управлением в играх,где есть обзор камеры
Господа,есть такая проблема.Вообщем,эмулятор последней версии работает на ура.Никаких нареканий нет.Все игры идут без глюков и зависонов.Но вот недавно столкнулся с проблемой в двух играх,в которые мне приспичило погамать.На самом деле таких игр полно-это игры в которых существует обзор камеры,т.е. с помощью стрелок,скажем на джойстике,можно вращать камеру вокруг перса.а при помощи левого pad-a двигаешься персом.И проблема заключается в том,что при движении перса,срабатывает так же кнопка обзоры камеры.Чтобы более подробно представить как это выглядит,скажем бежим персом вперёд,и камера у нас упирается вверх. Ясное дело, подумал что надо в настройках управления покопаться.Испробовал кучу вариантов,стрелки настроено отдельно,левый/правый pad-ы отдельно,но результат по-прежнему тот же.Причём со стандартными настройками на клавиатуру такой проблемы нет.Начал на джойстик гнать,может глючит.Попробовал через два других-всё та же беда.Кто ещё сталкивался с таким? Я всё же думаю,что где-то в настройках управления,я либо что-то удалил или удаляю,когда вношу свои настройки,либо может где галочку не поставил.Уже всё перелапатил,а в Final Fantasy Type-0 и The 3-rd Birthday так и не получается погамать.Подскажите старику,куда надо ткнуть(я практически уверен,что тут всего лишь в одной настройке дело заключается),чтобы не было этих одновременных движения вперёд и камеры вверх при управлении через джойстик.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-12-2015, 08:40 AM
Post: #2
RE: Проблема с управлением в играх,где есть обзор камеры
лол. старик, пиши в скайп всё подробно объясню ) скайп такой же как ник тут.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-11-2016, 06:40 PM
Post: #3
RE: Проблема с управлением в играх,где есть обзор камеры
(10-12-2015 08:40 AM)scubaice Wrote:  лол. старик, пиши в скайп всё подробно объясню ) скайп такой же как ник тут.

Может, тут объяснишь?
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump: