Post Reply 

Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Buat yang mau online-multiplayer.
12-26-2013, 08:45 AM
RE: Buat yang mau online-multiplayer.
(12-26-2013 08:36 AM)betrayedAngel Wrote:  
(12-26-2013 08:29 AM)darkjoe16 Wrote:  
(12-26-2013 08:24 AM)betrayedAngel Wrote:  tapi masih belum ada konfirmasi agan dan lawan mainnya pakai koneksi internet jenis apa.

situ dan lawan mainnya pakai sama2 USB-modem kah??
belum jelas keterangan agan!
harus spesifik dong.. Undecided

karena selama ini yg bisa konek quest via hamacahi cuma internet yg support upnp dan port forwarding yaitu yg pakai koneksi inet yg pakai router seperti spidol dan kawan2nya.

gan kalo ping ke masing modem kira" berapaan punya ente?

entah, belum pernah sampai cek ping segala.
soalnya ane maen MHFU pakai JPCSP konek internet via USB-modem <<--->> USB Modem lancar2 aja.

jadi, yg gak bener tuh emulator ppsspp ini. ppsspp pilih2 soal koneksi internetnya.
dan agan TS pun blum konfirmasi mereka bisa masuk quest via hamachi pakai koneksi internet jenis apa.

:/

ahahaha. makin lucu ajanih si agan. pahami, coba dulu yg bener ya~ coba baca baik2. soal quest bisa masuk tuh, ane ambil contoh mhp3rd khusus di atas.
kan ane udah bilang:
"sejauh ini baru di test dengan 2 pc, lan dan internet via mhp3rd-mhp2nd.
sebagai tambahan informasi, ini perbandingan dari test yang ane lakukan:
lan: stabil, kadang dc di 1-2 high rank quest. coba lagi, bisa. playable.
internet: cukup stabil, sering dc di high rank quest. semi-playable.
spekulasi ane, penyebab dc dikarenakan jumlah data yang ditransfer terbilang cukup banyak di bagian tersebut (high rank quest).
penyebab lain bisa jadi karena problem slot-kabel (lan) dan koneksi internet.
tapi tenang, game lain pun dijamin playable, selagi bukan jenis game yang menuntut data processing besar seperti salah satu di antara tipe berikut: game openworld, banyak item, high 3D model-effect dsb. problem pasti ada, dari biasa ke vital. belajar tweak yaw."
Visit this user's website Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 

Messages In This Thread
RE: Buat yang mau online-multiplayer. - emonmanki - 12-26-2013 08:45 AM

Forum Jump: